Учреждение образования
«Гомельский государственный машиностроительный колледж»

Эмблема УО «ГГМК» English
О колледже Специальности Отделения Электронное обращение Адреса Телефоны
ГГМК
На территории На территории ОБК ОБК ОБК ОБК Конференцзал Спортзал Мастерские Библиотека Кабинет информационных технологий Кабинет информационных технологий Кабинет информационных технологий

Главная
Итоги приёма 2019
Новости
Объявления
Эксперимент и инновации
Шестой день
Методическая работа
Воспитательная работа
Расписание
Практическое обучение
Научное общество
Наши достижения
БРСМ
Распределение
Наша газета
Бухгалтерия
Виртуальная экскурсия
Библиотека
Услуги населению
Электронное обращение
Адреса колледжа
Виртуальные музеи
Карта сайта
Тестовая версия сайта
 
Гос. баннеры
Детский правовой портал
Адукацыйны партал
Сайт Президента РБ
Сайт МО РБ
Сайт РИПО
Сайт НПИП
Сайт УОГО
Сайт ГОУМЧС
Система Расчет
Молодые таланты гомельщины 2016

VIII областная научно-практическая конференция учащихся учреждений среднего специального образования "Молодые таланты Гомельщины"

31 марта 2016 года в Гомельском государственном машиностроительном колледже проводилась VIII областная научно-практическая конференция учащихся учреждений среднего специального образования "Молодые таланты Гомельщины". В ней принимали участие представители 16 колледжей Гомельской области:

  1. УО "Речицкий государственный педагогический колледж"
  2. УО "Речицкий государственный аграрный колледж"
  3. УО "Светлогорский государственный индустриальный колледж"
  4. УО "Мозырский государственный политехнический колледж"
  5. УО "Мозырский государственный медицинский колледж"
  6. УО "Рогачевский государственный педагогический колледж"
  7. УО "Краснобережский государственный аграрный колледж"
  8. УО "Буда-Кошелевский государственный аграрно-технический колледж"
  9. УО "Полесский государственный аграрный колледж им. В.Ф. Мицкевича"
  10. Филиал учреждения образования "Белорусский государственный технологический университет" "Гомельский государственный политехнический колледж"
  11. Гомельский колледж - филиал учреждения образования "Белорусский государственный университет транспорта"
  12. УО "Гомельский торгово-экономический колледж" Белкоопсоюза
  13. Филиал "Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии" учреждения образования "Республиканский институт профессионального образования"
  14. УО "Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С. Выготского"
  15. УО "Гомельский государственный аграрно-экономический колледж"
  16. УО "Гомельский государственный машиностроительный колледж"
content
padding
border
content
padding
border
padding
border
Смотреть все фото

На конференции было представлено более 130 докладов по следующим направлениям:

ИСТОРИЯ И ОБЩЕСТВО

БИОЛОГИЯ, ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

ПЕДАГОГИКА И ПСИХОЛОГИЯ

ПРОИЗВОДСТВО

СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

ФИЗИКА И МАТЕМАТИКА

ФИЛОЛОГИЯ

ХИМИЯ, ЭКОЛОГИЯ

ЭКОНОМИКА

КОМПЬЮТЕРНЫЕ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.

На торжественном открытии с концертном программой выступили учащиеся Гомельского государственного машиностроительного колледжа и Гомельского государственного колледжа искусств имени Н.Ф. Соколовского. В фойе колледжа была представлена выставка технического и художественного творчества учащихся Гомельского государственного машиностроительного колледжа и выставка художественного творчества учащихся Гомельского государственного художественного колледжа.

По итогам конференции дипломами 1-ой, 2-ой и 3-ей степени были отмечены работы 36 учащихся, из них 3 диплома 1-ой степени и 3 диплома 3-ей степени получили учащиеся нашего колледжа.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в исследовательской и творческой деятельности!

  • Секция «Компьютерные и информационные технологии» (номинация «Прикладной программный продукт»):
    Диплом 1-ой степени – Самохвал Александр Андреевич, руководитель Полякова Елена Владимировна.
  • Секция «Компьютерные и информационные технологии» (номинация «Сайт»):
    Диплом 1-ой степени – Ковальков Сергей Олегович, руководитель Полякова Елена Владимировна.
  • Секция «Физика и Математика»:
    Диплом 1-ой степени – Кирьянов Максим Александрович, руководитель Борейко Людмила Николаевна.
    Диплом 3-ей степени – Жог Денис Олегович, руководитель Борейко Людмила Николаевна.
  • Секция «Филология»:
    Диплом 3-ей степени – Ганенко Иван Вадимович, руководитель Зеленкова Светлана Ивановна.
  • Секция «История, и общество»:
    Диплом 3-ей степени – Сарнавский Александр Викторович, руководитель Кабашников Ростислав Юрьевич.
Поиск
«Одно окно»
Баннеры
Телефоны доверия
Календарь
Сегодня 6 декабря 2019 г.
Обновления
история сайта
Погода в Гомеле
Мы в социальных сетях
Официальная группа Вконтакте
Канал utube УО ГГМК
Официальный сайт Гомельского государственного машиностроительного колледжа
© 2006—2019 Учреждение образования «Гомельский государственный машиностроительный колледж»

:)
Обновлено:
5.12.2019 г.
Идея, дизайн, программирование и поддержка: vvQuad