Учреждение образования
«Гомельский государственный машиностроительный колледж»

Эмблема УО «ГГМК» English
О колледже Специальности О преподавателях Электронное обращение Адреса Телефоны
ГГМК
На территории На территории ОБК ОБК ОБК ОБК Конференцзал Спортзал Мастерские Библиотека Кабинет информационных технологий Кабинет информационных технологий Кабинет информационных технологий

Главная
Новости
Объявления
Эксперимент и инновации
Шестой день колледжа
Методическая работа
Воспитательная работа
Расписание
Практическое обучение
Научное общество
БРСМ
Распределение
Наша газета
Энергосбережение
Виртуальная экскурсия
Услуги населению
Электронное обращение
Адреса колледжа
Виртуальные музеи
Карта сайта
Новая версия сайта
 
Гос. баннеры
Детский правовой портал
Адукацыйны партал
Сайт Президента РБ
Сайт МО РБ
Сайт РИПО
Сайт НПИП
Сайт УОГО
Сайт ГОУМЧС
Система Расчет
О наших преподавателях

Заведующие дневными отделениями


Веретенникова Ольга Геннадьевна


Отделение информационных технологий:
  • «Металлургические процессы и материалообработка»;
  • «Программное обеспечение информационных технологий».

Ромейко Виктор Станиславович

Образование - высшее, Гомельский политехнический институт им. П.О.Сухого, 1998 г.
В колледже работает с 2004 года
Отделение технического обслуживания ЭСПУ:
  • «Техническое обслуживание технологического оборудования и средств робототехники».
Заочное отделение

Марченко Людмила Алексеевна

Образование - высшее, Гомельский государственный университет, 1984 г.
Преподаватель экономических дисциплин
В колледже работает с 2012 года.
Отделение технико-экономическое:
  • «Экономика и организация производства»;
  • «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций».

Глушак Тамара Степановна

Образование - высшее, Гомельский политехнический институт им. П.О. Сухого, 1998 г.
Преподаватель предмета "Техническая механика".
В колледже работает с 1998 года.
Отделения:
  • «Технологическое».
  • «Технология машиностроения», «Технология машиностроения» (группа учащихся с нарушением слуха).

Цикловые комиссии


1 Социально-гуманитарных дисциплин


Председатель комиссии  –

РАДАМАН Т.Н., преподаватель дисциплин          "Белорусский язык", "Белорусская литература"

Зам. председателя           –

КАБАШНИКОВ Р.Ю., преподаватель дисциплин "История Беларуси", "Всемирная история", "Обществоведение", "Основы идеологии белорусского государства", "Коррупция и ее общественная опасность"

Члены комиссии:

БОГАЧЕВА Н.Н., преподаватель дисциплины  "Основы социально-гуманитарных наук"

 

САХАРОВ В.А., преподаватель дисциплин "Основы предпринимательства", "Основы управления интеллектуальной собственностью", "Основы социально-гуманитарных наук"

 

ЦЫГАНКОВ И.В., преподаватель дисциплины "Основы права"

 

ТЕРЕШКОВ О.Л., преподаватель дисциплин "Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций"

 

БУДНИК А.А, преподаватель дисциплины "Психология и этика деловых отношений"

 

ШЕВЕЛЕВА В.И., преподаватель дисциплин      "Русский язык", "Русская литература"

 

ЗЕЛЕНКОВА С.И., преподаватель дисциплин    "Иностранный язык", "Иностранный язык делового общения", "Иностранный язык (профессиональная лексика)"

 

БУЛАНОВИЧ Л.А., преподаватель дисциплин    "Иностранный язык", "Иностранный язык делового общения", "Иностранный язык (профессиональная лексика)"

 

ГУСЕЛЬНИКОВА Ю.В., преподаватель дисциплин "Иностранный язык", "Иностранный язык делового общения", "Иностранный язык (профессиональная лексика)"

 

ЕВДАЕВА М.А., преподаватель дисциплин      "Русский язык", "Русская литература"

2 Физической культуры и здоровья, допризывной (медицинской) подготовки


Председатель комиссии  –

ПОНЬКА Е.С., преподаватель дисциплины       "Физическая культура и здоровье"

Зам. председателя           –

ЛЕПЕНКОВА Т.П., преподаватель спецмедгрупп, дисциплин "Медицинская подготовка", "Физическая культура и здоровье", "Экстренная медицина", "Доврачебная медицинская помощь пострадавшим при ДТП"

Члены комиссии:

МАРКОВА А. А., преподаватель дисциплины          "Физическая культура и здоровье"

 

КРАВЧЕНКО А.А., преподаватель дисциплин "Физическая культура и здоровье"

 

КУЗНЕЦОВ С.А., преподаватель дисциплины "Физическая культура и здоровье"

3 Общетехнических дисциплин

Председатель комиссии  –

ЗАДОРОЖНАЯ Т.В., преподаватель дисциплин "Программирование обработки для  автоматированного оборудования", "Нормирование точности и технические измерения" "Обработка материалов и инструмент"

Зам. председателя           –

МЕНЬКОВА А.П., преподаватель дисциплин "Основы инженерной графики", "Техническая механика"

Члены комиссии:

МИХАЙЛОВА А.А., преподаватель дисциплин "Инженерная графика", "Основы инженерной графики"

 

ПАВЛОВСКАЯ О.Н., преподаватель дисциплин "Инженерная графика", "Основы инженерной графики"

 

СВОРОБ Н.В., преподаватель дисциплин "Техническая механика", "Основы технической механики", "Программирование обработки для  автоматизированного оборудования"

 

ГЛУШАК Т.С., преподаватель дисциплины ""Техническая механика" ""Стандартизация и качество продукции"

4 Технического обслуживания технологического оборудования в автоматизированном производстве, электротехнических дисциплин

Председатель комиссии

ЗАПОТЫЛОК Н.И., преподаватель дисциплин "Преобразовательная техника", "Цифровая и микропроцессорная техника", "Электрические измерения", "Электронная техника"

Зам. председателя           –

НОВИКОВА Н.В., преподаватель дисциплин "Электропривод и автоматика", "Материаловедение", "Пожарная автоматика и связь", "Теоретические основы электротехники" "Основы электротехники и безопасность электроустановок"

Члены комиссии:

ПИЛИПЕЙКО Д.В., преподаватель дисциплины "Электронная техника"

 

ЯКУШЕВСКАЯ А.В., преподаватель дисциплин "Эксплуатация и наладка электронных систем программного управления в автоматизированном производстве", "Электронные системы программного управления в автоматизированном производстве", "Цифровая микропроцессорная техника" "Электропривод и электроавтоматика" "Информационные технологии"

 

ГНЕДЬКО Е. И., преподаватель дисциплин "Эксплуатация и наладка электронных систем программного управления в автоматизированном производстве", "Электронные системы программного управления в автоматизированном производстве", " "Информационные технологии", "Стандартизация и сертификация"

"Электрические машины"

 

СТЕПАШУК П.В., преподаватель дисциплин "Преобразовательная техника", "Электронная техника", "Материаловедение", "Электрические машины"

 

ЯДРЕНЦЕВ Ю.В., мастер производственного обучения

5 Металлургического производства и материалообработки, охраны труда и окружающей среды

Председатель комиссии  –

ВИНОГРАДОВА А.В., преподаватель дисциплин "Основы металлургической теплотехники", "Охрана труда", "Стандартизация и качество продукции", "Основы охраны труда"

Зам. председателя

ДРУК С.И., преподаватель дисциплин "Автоматизация литейного производства", "Технология литейного производства", "Оборудование литейных цехов", "Металлургия черных металлов"

Члены комиссии:

РОМЕЙКО В.С., преподаватель дисциплины "Охрана труда" "Проектирование машиностроительного производства", "Проектирование технологической оснастки" "Технология машиностроения "

 

КОЧКО В.П., преподаватель дисциплины "Материаловедение и технология материалов"

 

ВИШНЯКОВА М.О., преподаватель дисциплин "Техническое обслуживание, ремонт и монтаж агрегатов литейного производства". "Охрана окружающей среды и энергосбережение"

 

ФЕДОРЕНКО Е.Н., преподаватель дисциплин " Материаловедение и технология материалов", "Технологическое оборудование и средства робототехники"

 

АНИСИМОВА Т.В., преподаватель дисциплин " Охрана окружающей среды и энергосбережение", "Автоматизация литейного производства" "Основы теории металлургических процессов" "Основы металловедения"

6 Технологии машиностроения

Председатель комиссии  –

СЕМИХОД И.А., преподаватель дисциплин "Проектирование технологической оснастки", "Технология промышленного производства отрасли", "Технологическая оснастка"

Зам. председателя           –

КАРПОВИЧ И.В., преподаватель дисциплин      "Проектирование технологических процессов обработки материалов на станках и автоматических линиях", "Технология машиностроения", "Проектирование машиностроительного производства", "Техническое нормирование"

Члены комиссии:

ГРИДИНА Е.М., преподаватель дисциплин "Технологическая оснастка", "Проектирование технологической оснастки", "Организация машиностроительного производства", "Технология машиностроения", "Проектирование технологических процессов образотки на станках и автоматических линиях"

 

ЧЕРЕВАШЕНКО А.И., преподаватель дисциплин      "Металлорежущие станки", "Системы управления станками" "Автоматизация производственных процессов в машиностроении", "Проектирование машиностроительного производства", "Проектирование заготовок"

 

АНДРЕЙЧИКОВА С.В., преподаватель дисциплин "Программирование обработки для  автоматизированного оборудования", "Техническое нормирование", "Проектирование машиностроительного производства", "Технология машиностроения"

 

МИХУТО Н.И., преподаватель дисциплины "Металлорежущие станки"

 

ВОРОНОВИЧ В. С., мастер производственного обучения

 

БЕРГАВИНА С.Л, мастер производственного обучения

 

ЛЕВКУТНИК В.Н., КИСЛЕНКО И.В. мастер производственного обучения

7 Экономических дисциплин

Председатель комиссии  –

МАЗАЕВА И.Н., преподаватель дисциплин "Экономика организации",  "Цены и ценообразование" "Налогообложение" "Организация произвождства"

Зам. председателя           –

КОРОБОВА Н.Г., преподаватель дисциплин "Теория бухгалтерского учета", "Бухгалтерский учет", "Ценообразование" "Экономика организации" "Анализ хозяйственной деятельности" "Ревизия и контроль" "Нормирование и организация труда на предприятии машиностроения"

 

ВЕРЕТЕННИКОВА О.Г., преподаватель дисциплин "Основы маркетинга", "Финансы и кредит", "Бухгалтерский учет", "Информационные технологии" "Прикладное программное обеспечение"

 

КЛИМОВИЧ Л.И., преподаватель дисциплин "Экономика предприятия", "Экономика организации", "Основы менеджмента"

 

МЕЛЬНИК Л.С., преподаватель дисциплины "Экономика организации", "Экономика производства"

 

КОРОБОВА Н.Г., преподаватель дисциплины "Бухгалтерский учет", " "Экономика организации", "ценообразование"

 

АФАНАСЬКОВА А.Г., преподаватель дисциплины "Информационные технологии", "Экономика организации", "Финансы организации", "Бухгалтерский учет во внешнеэкономической деятельности", "Планирование в организации", "Статистика", "Внешнеэкономическая деятельность"

8 Программного обеспечения информационных технологий


Председатель комиссии  –

ЛАВСКАЯ О.Ю., преподаватель дисциплин "Программное обеспечение систем автоматизированного проектирования", "Основы алгоритмизации и программирование", "Системы автоматизированного проектирования", "Структуры и алгоритмы обработки данных"

Зам. председателя           –

ГАВРИЛОВА В.М. преподаватель дисциплин "Программные средства создания Internet-приложений", "Математическое моделирование", "Теория вероятностей и математическая статистика", "Программное обеспечение систем автоматизированного проектирования", "Конструирование программ и языки программирования"

Члены комиссии:

ПОЛЯКОВА Е.В., преподаватель дисциплин "Основы алгоритмизации и программирование", "Структуры и алгоритмы обработки данных", "Конструирование программ и языки программирования"

 

ГРИДИНА Е.И., преподаватель дисциплин "Автоматизация управленческой деятельности", "Технология разработки программного обеспечения", "Тестирование и отладка ПО", "Защита компьютерной информации"

 

ФИЛОН Н.В., преподаватель дисциплин "Базы данных и системы управления базами данных", "Информационные технологии", "Компьютерные сети", "Организация ЭВМ и систем"

 

ЗАВАЦКАЯ А.Н., преподаватель дисциплин "Тестирование и отладка ПО", "Защита компьютерной информации", "Информационные технологии",

 

ЛАВРИНОВА Л.В., преподаватель дисциплин " Организация ЭВМ и систем ", "Технология разработки программного обеспечения", "Системы автоматизированного проектирования", "Стандартизация и сертификация ПО"

 

ЗАВБАНОВА Т.В., преподаватель дисциплин "Базы данных и системы управления базами данных", "Программные средства создания Интернет-приложений"

 

ПЕТРОВСКАЯ А.В., преподаватель дисциплины "Информационные технологии" "Информатика", "Математическое моделирование"

 

ЕРМОЛЕНКО Д.Н., мастер производственного обучения

9 Естественно-математических дисциплин

Председатель комиссии  –

БОРЕЙКО Л.Н., преподаватель дисциплин "Физика", "Основы физической химии", "Астрономия", "Основы теплофизики"

Зам. председателя           –

ГЕРАСИМОВА Л.М., преподаватель дисциплин "Математика", "Теория вероятностей и математическая статистика" 

Члены комиссии:

ЗДОРОВЦОВА В.И. преподаватель дисциплины "Биология"

 

КРЮК Т.В., преподаватель дисциплины "Математика", "Информатика", "Математическое моделирование"

 

ТУСОВА А.П., преподаватель дисциплины "География"

 

КАЗАЧКОВА Л.Е., преподаватель дисциплин "Математика", "Информатика"

10 Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

Председатель комиссии  –

ЗАБЛОЦКИЙ В.А., преподаватель дисциплин "Тактика аварийно-спасательных работ и ликвидации ЧС", "Организация деятельности органов и подразделений по ЧС", "Организация функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС "

Зам. председателя           –

СИМАНОВИЧ В.С., преподаватель дисциплин "Устройство и эксплуатация автомобилей", "Безопасность технологических процессов", "ПДД", "Основы управления транспортным средством и безопасность движения", "Правовые основы дорожного движения", "Специальное водоснабжение", "Стандартизация и качество продукции"

Члены комиссии:

МАРЧЕНКО Л.А., преподаватель дисциплин "Анализ хозяйственной деятельности", "Экономика организации"

 

АФОНЬКО В.О., преподаватель дисциплин     "Теоретические основы электротехники", "Электротехника с основами электроники", "Безопасность электроустановок", "Основы электротехники и безопасность электроустановок"

 

ГРАБОВСКАЯ Г.В., преподаватель дисциплин "Химия", "Химия горения"

 

Тимашков В.Ф., преподаватель дисциплин "Безопасность объектов, зданий и сооружений"

 

САМУСЕВ С.А., преподаватель дисциплин "Пожарная аварийно-спасательная техника и оборудование"

 

МАКЕЕВ В.И., преподаватель дисциплин "Допризывная подготовка", "Военная подготовка"

Поиск
«Одно окно»
Баннеры
Телефоны доверия
Календарь
Сегодня 19 сентября 2017 г.
  • День фармацевтического работника Украины
  • День изобретателя и рационализатора Украины
Обновления
история сайта
Погода в Гомеле
Мы в социальных сетях
Официальная группа Вконтакте
Канал utube УО ГГМК
Официальный сайт Гомельского государственного машиностроительного колледжа
© 2006—2017 Учреждение образования «Гомельский государственный машиностроительный колледж»

:)
Обновлено:
19.09.2017 г.
Идея, дизайн, программирование и поддержка: vvQuad